• 17.10.2023

Под председательством Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан в данной встрече принимают участие более 70 участников, которые представляют 14 стран. На данной встрече принимают участие представители Орхус Центров, государственных ведомств и международные организации стран, Казахстан, Сербия, Грузия, Албания, Молдова, Узбекистан, Босния и Герцеговина, Армения, Италия, Австрия и другие.

На встрече работа ведется по обсуждению вопросов в рамках трех основных сессии как, «Роль Орхусских центров в содействии участию общественности в принятии экологических решений», «Продвижение принципов зеленой экономики» и «Вклад Орхусских центров в управление опасными и токсичными отходами».

Более того участники также примут участие в дополнительных сессиях посвященные вопросам наращивания потенциала в сфере цифровой коммуникации и стратегическое развитие Орхус Центров.

Данное мероприятие проходит при поддержке Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан, Офиса координатора по экономическим и экологическим вопросам Секретарита ОБСЕ и Программного офиса ОБСЕ в городе Душанбе.

IMG_1246
IMG_1262
IMG_1266
IMG_1314
IMG_1328
previous arrow
next arrow
  • Метки :
%d такие блоггеры, как: